Правила форума:

Я приветствую всех на своем автомобильном форуме. Прошу соблюдать несколько несложных правил.

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ:

*Не материться - сразу бан!
*Не флудить
*Не наезжать на админа и модераторов
*Не оскорблять и всячески не унижать участников форума
*Не скидывать на форум ссылки на какие либо другие более лучшие сайты - сразу БАН на всю жизнь!

ПРАВИЛА ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРА:
*В строгом порядке не использовать мат по отношению к форумчанам!
*Не игнорировать обращения, пожелания и письма форумчан!
*Следить за порядком на форуме круглые сутки!
*Развивать форум всё больше и больше!
*У администратора так же есть отдельные части форума, в которых он всем заправляет, в назначенные должности модераторов он не лезет, но если можератор не справляется со своей обязанность., админ в праве его лешить должности и сам отредактировать тему или сообщение!

ПРАВИЛА ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ:
*Не использовать мат на форуме-за это бан любому!
*Не злоупотреблять своими полномочиями
*Не обращаться с форумчанином как с мусором, он для нас главнее админа
*В обязанности модератора входит, редактирование тем, сообщений, перенос тем из неправильных форумов в соответствующий, а так же блокирование пользователей за невыполнение правил форума! По ходу разберёмся! Первый БАН на 1 сутки, а там посмотрим, модератор сам решает на какое время банить, администратор в это не лезет!

ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ:
*Не материться - с этим у меня строго!
*Не флудить
*Не орать какие тут все плохие не нравится - никто никого здесь не держит!
*Не создавать подобные или одинаковые темы, не ленитесь юзать форум! Повторная темы создаётся в том случае, если модератор закрыл такую же!
*И помните, вы для нас самый главный!
*Приятного общения.

ПРАВИЛА ДЛЯ ГОСТЕЙ:
*Гость регистрируется и выполняет все вышеперечисленные правила нашего форума!
С правилами думаю согласны, они мягкие. Приятно всем пообщаться=) Если есть какие то несогласия, писать мне, в техподдержку!